О чем мечтают мужчины?

Праздники

О чем мечтают мужчины?

19 ноября во всем мире празднуют Международный мужской день. Хотя в России принято поздравлять мужчин 23 февраля, почему бы не взять на вооружение и эту дату?

Инициатором этого праздника стал доктор Джероме Тилуксингх из университета Вест-Индии, который разглядел в современном мире проблему гендерной дискриминации мужчин. Он предложил выбрать один день в году, который напомнит о положительной роли мужчин в семье и обществе. Датой проведения праздника Тилуксингх выбрал день рождения собственного отца, которого искренне считал примером для подражания.

Чем можно порадовать мужчину в его праздник? Например, именным календарем. Тем более, что не за горами Новый год, и такой будет весьма кстати.

Изготовить оригинальный календарь вам помогут в онлайн-типографии PrintHit. Наши дизайнеры создадут дизайн-макет по вашему заказу, подберут подходящую календарную сетку. А современное оборудование отпечатает календарь на высококачественной бумаге. И отличный подарок на все случаи жизни – готов!

Похожие записи

Праздники

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

ЧТО ВНЕЗАПНО, ТО – ПРИЯТНО!

Слышали ли вы о таком празднике, как День приятных неожиданностей? Если нет, то обязательно услышите сегодня. Во всем мире 26 октября отмечают праздник, наверняка придуманный кем-то позитивным и открытым миру, - День приятных неожиданностей! И типография Printhit спешит провести его вместе с вами.

26 October 2021 г.
Кто тут самый умный?

Кто тут самый умный?

Впервые на экраны это уникальное телешоу вышло 4 сентября 1975 года. Сегодня телеигра «Что? Где? Когда?» празднует свой 45-й день рождения!

4 September 2020 г.
Российским мультфильмам – 110 лет!

Российским мультфильмам – 110 лет!

У каждого из нас есть любимый мультик из детства. Или даже несколько. Вспомните себя пару-тройку десятков лет назад. Кто-то спешил к показу новой серии «Ну, Погоди!», кто-то знал наизусть песенку из «Пластилиновой вороны», кто-тот шагал вместе с Тигренком «По дороге с облаками»… Все это – шедевры российской анимации, которая сегодня отмечает свой 110-й день рождения.

8 April 2022 г.

Печать в типографии