ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

Статьи

ПОЛИГРАФИЯ ДЛЯ ВЫСТАВКИ: что вам понадобится

В России в полном разгаре выставочный сезон. Не зря эти мероприятия пользуются такой популярностью – это не просто шанс заявить о себе на рынке и завести новые деловые знакомства, но эффективный инструмент маркетинга.

И если вы новичок в этом деле, то вам стоит знать, что к любой выставке следует готовиться тщательно и заранее. В частности, позаботиться о рекламной полиграфии. Она поможет не только представить ваши товары и услуги в выгодном свете, а также привлечь потенциальных потребителей, заполучить их лояльность, увеличить узнаваемость бренда.

Для любой выставки вам понадобятся следующие виды полиграфии:

  • карманные календари;
  • буклеты и каталоги;
  • сувенирную продукцию с логотипами;
  • блокноты, ручки и др.

А теперь поговорим о самых важных на выставках полиграфических изделиях

Рекламные пакеты с логотипом

Эти нехитрые приспособления позволят вашим потенциальным клиентам переносить с собой другую рекламную полиграфию: листовки, буклеты и прочее. Будьте уверены: представители целевой аудитории останутся благодарны вам за заботу, так как пакеты в буквальном смысле слова развяжут им руки. А логотип на пакете будет отмечен другими участниками выставки, что сразу повысит узнаваемость вашего бренда.

Сувениры

Вы можете вручить их как партнерам, так и клиентам. Обязательно обратите внимание на недорогие сувениры - календари, записные книжки, блокноты.

Визитные карточки

Именно они зачастую становятся "лицом" вашей компании. Они позволяют быстро обмениваться контактами в деловых кругах, а также работают на узнаваемость бренда.

Каталоги и буклеты

Обязательно проверьте актуальность информации перед выставкой. А если после мероприятия вы планируете анализировать эффективность своего участия на выставке, закажите заранее специальные анкеты.

Все это и многое другое вы легко и быстро можете заказать на сайте онлайн-типографии Printhit!