С Днем Крещения Господня!

Праздники

С Днем Крещения Господня!

Вот и пришел в каждую семью священный и волшебный праздник ― Крещение Господне. 19 января христиане отмечают важный день, спеша очистить душу от тревожных мыслей и нечистых помыслов.

В этот чудесный и божественный день типография Printhit хочет пожелать всем мира, доброты, честности и справедливости. Пусть чудо живет в ваших сердцах и дарит вам светлую надежду на прекрасное будущее!

В праздник Крещения Господня желаем вам крепкого здоровья, внутреннего тепла. Желаем, чтобы в этот светлый день вас окружали родные, любимые и близкие люди. Пусть ваши дома наполнятся радостью, смехом и позитивом!

Пусть сегодня чистая, крещенская вода омоет и унесет с собой все беды, печали и болезни. Пусть принесет с собой крепкое здоровье и чистоту мыслей, чтобы Ваша жизнь была счастливой и радостной.

С праздником!

Похожие записи

Праздники

9 ноября - День рождения неоновой рекламы!

9 ноября - День рождения неоновой рекламы!

9 ноября 1911 года мир буквально заиграл новыми красками. Француз Жорж Клод изобрел и запатентовал неоновую рекламу!

9 November 2020 г.
ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

ЛИЦЕИСТ – это звучит гордо!

Всероссийский день лицеиста, который отмечается ежегодно 19 октября, обязан своим появлением учебному заведению, известному каждому образованному человеку в России. Типография Printhit с удовольствием поздравляет всех российских лицеистов, которые сейчас составляют интеллектуальную элиту страны.

19 October 2021 г.
Один зеленый человечек и четыре листика счастья

Один зеленый человечек и четыре листика счастья

В середине марта в Ирландии празднуют День Святого Патрика. Но это праздник давно уже вышел за рамки национального. Даже нашему обывателю пришлись по душе ирландские традиции, ведь они во многом схожи со славянскими. Про реки пенного говорит не будем, а вот еще один символ праздника не обойдется без нашего внимания. Итак, в День Святого Патрика поговорим о знаке успеха – четырехлистном клевере!

17 March 2022 г.

Печать в типографии