6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Статьи

6 СПОСОБОВ БЕСПЛАТНО РАЗДАТЬ ВАШИ ВИЗИТКИ

Мало напечатать красивые визитки - нужно еще их быстро и эффективно распространить. Если раздачей вашей полиграфии занимаются не наемники, а вы можете лично проконтролировать команду промоутеров, наши советы по оперативному распространению полиграфии вам пригодятся.

РАЗДАТЬ В ЛЮДНЫХ МЕСТАХ

Это, пожалуй, самый очевидный и популярный способ. Кафе и магазины, отделения почты и автосервисы - вариантов масса, всё зависит только от вашей направленности. Оставляйте свои визитные карточки у стоек регистрации, на столиках в зоне ожидания - там, где их точно заметят и возьмут те, кого они заинтересуют.

ВЗАИМООБМЕН

Не бойтесь идти на сотрудничество с теми, кто готов помочь в раздаче визиток вашей фирмы. Смысл этого метода - в бартерном обмене. Просто найдите бизнес с похожей (но не однй и той же!) целевой аудиторией и действуйте. Например, владелец магазина ковров может успешно сотрудничать с салоном химчистки.

ПРИВЛЕЧЕНИЕ ДЕТЕЙ

Нет, детский труд использовать по-прежнему незаконно (хотя школьники на каникулах могут быть очень полезны). Мы просто советуем раздавать визитки в детских садах. Да, этот способ довольно необычный, но ведь маленькие дети отличаются повышенным любопытством и точно не останутся в стороне от красивой блестящей картонки, которая в итоге попадет в руки их родителей.

РАСКЛАДКА ПОД ДВОРНИКИ

Вы просто оставляете визитную карточку под дворником автомобиля или кладете её в щель окна. Сомнений нет, такой способ продвижения подходит владельцам автосервисов, которые ориентируются непосредственно на свою целевую аудиторию.

РАСКЛАДКА НА ДОМОФОНЫ И ПОД ТАБЛИЧКИ ПОДЪЕЗДОВ

В таком случае визитку оценят те жильцы, которых действительно заинтересовало ваше предложение. Если размещаете визитки в пятиэтажках или двухэтажках, то лучше оставлять несколько карточек. Если в доме 9 или больше, то есть смысл распределять по несколько визиток на один подъезд.

РАЗДАЧА НА ТЕМАТИЧЕСКИХ МЕРОПРИЯТИЯХ

Изучите график проведения конференций и семинаров на подходящие темы, которые проходят в вашем городе, и согласуйте с организаторами возможность раздачи ваших визиток. Или просто попросите место в зале, где их сможет взять каждый. Главное преимущество этого метода - вы предлагаете ваш продукт непосредственно целевой аудитории.

При этом важно помнить о том, что визитка действительно заинтересует клиента, если она интересная и качественная. Поэтому заказывайте визитные карточки у профессионалов печатного дела – типографии Printhit!

Похожие записи

Статьи

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

КАК ВЫБРАТЬ ПРУЖИНУ ДЛЯ ПЕРЕПЛЕТА?

Пружины могут быстро и бюджетно сшить листы в одно изделие: брошюру, календарь или блокнот. Этот же способ переплета используют для картонных и пластиковых листов. Какие бывают пружины, как выбрать подходящую именно для вашего полиграфического изделия? Поговорим об этом с технологами типографии Printhit.

12 August 2021 г.
Картон или бумага? Вопрос плотности…

Картон или бумага? Вопрос плотности…

Говорим с уверенностью многолетнего пользователя: видов бумаги – сотни, если не тысячи. Это факт. Выбрать подходящий материал для изготовления какого-либо полиграфического продукта – тоже нелегко. Простая бумага имеет столько параметров, что обычно в типографиях выделяют лишь несколько самых практичных или универсальных видов. На них и печатают.

19 October 2020 г.
Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

Наклейки на чемодан: для чего они нужны?

«Покажи мне свой чемодан, и я скажу, кто ты», – говорил известный путешественник Гастон-Луи Вюиттон, внук того самого Луи Вюиттона. Он был знатным кофрокартистом – коллекционером гостиничных наклеек на чемоданы. И хорошо разбирался в тайном языке швейцаров. Стикеры, которыми, как казалось, просто украшают чемоданы путешественников в отелях, на самом деле служили кодом и передавали информацию о владельце.

13 August 2022 г.

Печать в типографии